Виталий Петренко

Как называется старый зарубежный мультфильм про белых медвежат?

Мультфильм показывали по тв в 1990х - начале 2000х. По сюжету медвежонок искал своих родителей, потом к нему присоединился еще один, и дальше они уже путешествовали вдвоем. Один медвежонок был розоватого оттенка, другой голубоватого.

Александр Тумайкин

Может быть-Маленький полярный медвежонок 2: Таинственный остров
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]