Александр

Ищу зарубежный мультфильм...

..старый - годов 90х наверно... "Золушка", но не диснеевский... помню несколько кадров из этого мультика... Золушка (она шатенка кстати) в кирпичной стене у камина прятала шкатулку, что осталась от мамы, а потом еще туда хрустальную туфельку спрятала... на бал она поехала в голубом платье (вроде) и с распущенными волосами... помогите найти, уже сто лет ищу заранее спасибо

Бермет Козубекова

http://www.onmultiki.ru/board/sovetskie_multfilmy/zolushka_1979/2-1-0-488 вот этот?
если не диснеевский, то только наш...

Павел Андреевич

Золушка / Cinderella / 1994
Я сама только что увидела ваше описание и убедилась, что я не придумала этот мультик. И еле еле нашла, если конечно вам это еще актуально)