Евгения Пиманова

Ищу один мультфильм...

Давно както видел, мультик ржачный в графике, запомнились определенные моменты: как мужик с какимто прыщом заморачивался, который походу был необычным, с прыщом была завязана какаято необычная история! Потом момент как на жену целюлит напал и начал ейо поглощать, помню секс был с разных ракурсов зделан ржачно в анимации, от которого все в доме валилось.. . Какието там еще были агенты, както связаны с прыщом, который выскочил у мужика на затылке.. . Вот все шо помню, но мульт в целом очень необычный и смешной))

Алла Гордиенко

9 1/2 Minutes / 9,5 минут / Девять с половиной минут / 9½ минут Украина
Короткометражный мультфильм для взрослых студии "Борисфен" о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.
Награды международных фестивалей "Анесси-93", "Клермон-Ферра-94", "Монреаль-94", "Штутгард-94",Отношения мужчины и женщины — сны и реальность