Стеблянко Виктория

Ищу Фильмы/сериалы/мультфильмы

Ищу фильмы / мультфильмы / сериалы
нужно что нибудь о подростках
сюжет таков (примерно)
Вариант 1.
Жил был (обычный ) подросток Потом он куда то без спросу пошел. Превратился в оборотня/призрака/вампира.. . Его друзья об этом не знали. Но потом благодаря какому то случаю всё же узнали. Родители об этом узнают в конце.
вариант 2.
подросток родился нечистью, но узнал об этом потом.. .
Фильмы - НЕ ужасы-страшно, а что то мистическое желательно типа Сумерки, Томми- оборотень, Волчонок.. .
пишите названия

Andrey Bezugliy

Американски оборотень в париже
Оборотень 2000 года (там правдо девушка)
Колдовство (девушка)

Никита Коршунов

Сверхьестественное))

Маргорита Вайнер

Тело Дженнифер, посмотрите на Википедии в разделе "Фильмы ужасов США", выбор большой)))

Анастасия

Может быть:
Американски оборотень в Париже
Оборотень 2000 г.
Колдовство