Алексей Стыкин

Назовете фильмы, мультфильмы, сериалы которые изменили ваше сознание.

Есть ли такие, после которых вы стали смотреть на вещи иначе.

Юрий Сапрыкин

есть такой фильм Звук насекомых: Дневник мумии про чувака который решил покончить жизнь самоубийством заморив себя голодом в лесу. он умирал около 2-х месяцев в палатке в лесу и писал дневник. сознание конечно не изменил но произвел

Евгений Григорьев

"Ганнибал. Восхождение", "Молчание ягнят" - после их просмотра я начал смотреть на людей иначе, оценивая их гастрономические особенности.

Св
Светлана

Детский мультик про русалку и дельфина...

Алексей Кондрашов

"Ивашка из дворца пионеров"

Саня Колесников

Матрица
Шоу Трумена

Рыжая Пушистая

Сериал "Близкие друзья" - из последних которые действительно впечатлили.

Андрей Раев

В принципе таких немало. Но можно выделить старый фильм-фэнтези"Сердце Дракона"(только первая его часть) . Очень красивая и мудрая легенда, заставляющая переосмыслить многое. .

Александр

Волк с Уолл Стрит

Алексей Бацких

Клан Сопрано (сериал, 1999 – 2007)
Лиллехаммер (сериал, 2012 – ...)
Гавайи, Осло (2004)
Товарищ Педерсен (2006)
Довольно добрый человек (2010)
Эллинг 3: Полюби меня завтра (2005)
Сумасшедший дом (2008)
Странники (1990)
Крест на сердце, или Что б я сдох (1994)
Падающее небо (2002)
Незабываемые моменты (2008)
Догвилль
Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (2012)
1+1
Просто друзья (2005)