Вячеслав Петрачков

Какой бы мультфильм посмотреть? смотрю только зарубежные много мультфильмов пересмотрела, но хочется чего нибудь еще.

Смотрела
Холодное сердце, рапунцель, храбрая сердцем, университет монстров, корпорация монстров, хранители снов, белоснежка, красавица и чудовище, 9, труп невесты, братец медвежонок (1,2), гадкий я (1,2), монстер в париже, монстры на каникулах, геркулес, барби (все мультфильмы) , семейка крудс, унесенные призраками, ральф, феи (все) , как приручить дракона, турбо, золушка, тачки (1,2), аладин (все) , валли, горбун из нотердама (1,2), спасатели в австралии, мулан (1,2), покахонтас (1,2), спящая красавица, русалочка (1,2), синдбад легенда семи морей, принцесса и лягушка, меч в камне, тарзан (все) , атлантида 1,2, в гости к робинсонам, планета сокровищ, не бей копытом, алиса в стране чудес, король лев, шрек (все) , кунг фу панда (все) , мадагаскар (все) , монстры против пришельцев, спирит, лесная братва, подводная братва, побег из куурятника, принц египта, дорога на эльдарадо, би муви, смывайся, муравей антц, кот в сапогах, вверх, суперсемейка, в поисках немо, рататуй, анастасия, бемби, дом монстр, каролина в стране кошмаров, леди и бродяга, альфа и омега, облачно возможно осадки в виде фрикаделек, ранго, рио

Аниме приличное тоже пересмотрела. Но в данный момент мне этого не особо хочется.
И я вполне взрослая, но в данный момент хочу чего нибудь пересмотреть доброго, а то слишком много "грязи" на земле.

Елена Васильева

ну теперь наши советские посмотрите ))))))))))))))

они куда лучше

Марина Варбанская

Эпик, дорога в эльдорадо, семейка Крудс, Ронал варвар.

Ви
Виктория

Это ты с контакта копирнула? 🙂 Вычислить труда не составит. Смотри аниме, мультики со смыслом. Тетрадь смерти, монстр, Код Гиас

Вадим Ковалев

внук нурарихёна

Григорий Крюков

смотри = рататуй . скучно не будет .