Владимир Никитин

Какие в Москве самые крупные вещевые рынки и где они находятся

Serj Serj

Один из самых крупных вещевой рынок "Славянский мир" расположен в начале Калужского шоссе - 500 метров от Московской Кольцевой Автодороги (МКАД) .

Алексей Карпов

Самый крупный рынок Садовод.. . это бывший черкизон. От метро кузьминки ли выхтно ходят автобусы и маршрутки..