Владимир Кувалдин

Какие вещевые рынки Москвы сейчас работают? Работает ли Измайловский рынок - метро Партизанская? Заранее спасибо!

Какие вещевые рынки Москвы сейчас работают, открыт ли Измайловский рынок на метро Партизанская? И какой посоветуете недалеко от метро?

Андрей Румянцев

нащет этого не знаю. мы ездим на Садовод туда вобщем то все с черкизона перебазировались

Кристина Кхетрару

Нет не работает, у м. Черкизовская - работает, но это уже не рынок а ТЦ. а из вещевых, как Черкизон - остался один, рядом с Птичьим рынком

Аня Филимонова

Международный работал не так давно. Мои гости столицы его посещали. От м. Юго-Западная маршрутка.