Азер Заманов

Москва, как цены на рынках вещевых, такие же, как в магазинах?

а то уже не знаю, где искать дешевые повседневные футболки, за 1 000 рублей штука - дорого.

Станислав Бушев

дороже, прилично дороже, на рынках адово цены задирают.
для примера.
купила недавно джинсы за полторы тыщи в фирменном магазине в центре, на местном рынке подобные простые стоят около 4х и значительно ниже качеством.
футболки по 800, которые в магазине висят по 500 и т. д (не такие же разумеется но того же типа)

а дешевые и качественные футболки есть в магазине Твое и Сэла

Александр Коннов

Порой и дороже. Только на рынках 100% фуфла, а в магазинах 90%.
Т. е. человека одетого на рынке видно за километр по огрмоных ДГ знакам. НО это для тебя наверно плюс.

Ольга Козлова

смотря, что за рынки и магазины.. на рынках качество хуже как правило, но и цены могут быть не маленькими

Лина Лукьянова

Походи по магазинным распродажам... хотя и там не дешевле... Зайди в "твое"...там вроде недорого...

Андрей

зачем покупать на рынках, когда в магазинах цена и качество лучше?