Светлана Субботина

кто нибудь знает как основался в г. Москве дом ул. дмитровское шоссе д. 1 к. 1

живу уже очень давно... и зачастую мучают сны о том что именно здесь была речка и плавают утопленники и просят о помощи... крича о том что помочь не могу-не умею плавать-просыпаюсь... было ли здесь какое нибудь кладбище или на самом деле речка.... уснуть нормально нигде не могу.. менял местоположение в квартире... только шум от шоссе помогает уснуть... еще ранее был кот, а после кошка... так кот порой сидел на столе возле правой стены комнаты и махал лапами, абсолютно не слыша меня, не видя, не замечая.... будто играл с кем то.... кошка же наоборот никогда не подходила к правой стене комнаты... но всегда абсолютно всегда по квартире следовала за мной... и где бы я не сидел смотрела мне за спину... тогда со сном было нормально и проблем со здоровьем не было... после как обоих задавила машина с периодом в три года... начались проблемы.... мне интересно было ли то то... ранее на этом месте или это плод моего больного воображения

Елена Сухарева

а Тимирязевский райвоенкомат до середины 80-х годов не в этом ли доме был? С тыльной стороны в полуподвале.. . Мы и медкомиссию там проходили и в армию с него уходили. Это потом он перехал на Нижние Лихоборы. А вот тот ли это дом - мне уже память изменяет.. .