Lion

Кто нибудь знает что нибудь про ООО «ОРАНЖ» 117218, г. МОСКВА, ул. КЕДРОВА, д. 14,

.Кто нибудь знает что нибудь про ООО «ОРАНЖ» 117218, г. МОСКВА, ул. КЕДРОВА, д. 14, корп. 1 ИНН: 7727238249 ОГРН 1037727005656.Бижутерия PANDORA СБОРКА БИЖУТЕРИИ НА ДОМУ .

Ha
Hakan

епта это же моя прокладка через которую я бабки в офшор загоняю. откуда у вас инфа

Eugene

Слышала, что очень хорошая организация. По крайней мере люди там работают, а некоторые давно уже. Да и сами вы можете проверить их по их реквизитам. Все реквизиты действующие, а соответственно фирма не однодневка, а работающая.