Ольга

ООО «БАГИРА» 117042, г. МОСКВА, ул. ЮЖНОБУТОВСКАЯ, д. 44 . Кто нибудь работал там? Хорошая ли организация ?

ООО «БАГИРА» 117042, г. МОСКВА, ул. ЮЖНОБУТОВСКАЯ, д. 44 ОГРН: 1097746714174
ИНН: 7727703908 . Кто нибудь работал там? Хорошая ли организация ?

ОК
Олеся Кряжкова

посмотрите тут)) ) http://egrul.nalog.ru/

зарегистрированы с 2009 года. Вид деятельности торговля.
Там внизу страницы много сервисов. туда вставляйте ваши данные. можно узнать, не зарегистрирована ли фирма по массовому адресу, на брошенный паспорт и еще кучу всего