Dima Bakashov

Кто знает, где можно купить настоящие саженцы в Тимирязевской Академии?

Руслан Жаров

Адрес питомника Тимирязевской сельскохозяйственной академии : г. Москва, ул. Прянишникова, д. 3а
Режим работы : П н-пт10.00-18.00 (перерыв13.00-14.00), Сб 10.00-15.00,в ск - выходной.
Проезд : Общественным транспортом до остановки "Тимирязевская сельскохозяйственная академия", далее - пешком 100 м (от центра) :
от ст. м. "Дмитровская" трамвай № 27
от ст. м. "Савеловская" автобусы № 72 и 87
от ст. м. "Динамо" автобус № 22
от ст. м. "Войковская" трамвай № 27
Вход в ворота с вывеской "Посадочный материал". Саженцы Тимирязевской академии продаются СЛЕВА от центральной дорожки.
В питомнике Тимирязевской академии Вам предложат широкий ассортимент плодово-ягодных, декоративных, комнатных растений, саженцев, вазонов и многое другое.
http://umipark.ru/katalog/visit/9497
Ещё вот здесь советы почитайте, может пригодятся.
http://forum.omama.ru/viewtopic.php?f=41&t=962&sid=89ff5e1a34b1c8d4f6c4362c20830655&start=0

Анюта Березина

настоящие саженцы можно купить в Тимирязевской Академии

Pain

В Отделе зеленого черенкования http://www.prasemena.ru/eko-katalog/pitomniki/otdel_zeljonogo_cherenkovanija там и приобрел последний раз прошлой осенью прутики которые саженцами зовут и там же в Мичуринском саду http://www.prasemena.ru/eko-katalog/pitomniki/michsad но там не был с тех пор как не стало Сусова Владимира Ивановича !!

Алексей Никитин

Питомник Тимирязевской Академии: г. Москва, Пасечная улица, дом 4

Вениамин Крыжовник

хорошие саженцы плодовых деревьев и кустарников можно купить на плодовой станции МСХА по адресу Пасечная ул. 4а теплица 9. Там большой ассортимент земляники садовой, сирени, малины, ежевики. Много лет там покупаю и всегда остаюсь довольна рассадой томатов и петунии. На кассе часто делают скидки и подарки очень приятно и консультанты там очень грамонтые. Спасибо большое девчонкам которые там работают.

Сергей Герасимов

На Пасечной улице уже ничего не купишь, там уже месяца два как запустение, саженцы чахлые и сухие, хуже, чем в ОБИ. Сотрудники говорят все это разорение из-за смены руководства. Не теряйте зря время.