Вика

Хотелось бы спросить Где можно найти Тренажерный зал в районе тимирязевского метро

Сергей Овсянников

Тренажерный зал "САДКО"

Недалеко от метро "Петровско-Разумовская" открылся новый тренажерный зал "САДКО". В районе Тимирязевской сельхозакадемии.

Достойные условия для БОДИБИЛДИНГА, ФИТНЕСА и ПАУЭРЛИФТИНГА на 100кв. м.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИНСТРУКТАЖ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК

Стоимость занятий при свободном графике 230-600р. в месяц

ПЕРВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ БЕСПЛАТНО!

РЯДОМ СТАДИОН И БАССЕЙН

ЛИСТВЕННИЧНАЯ АЛЛЕЯ 12/1 вход со двора
ежедневно с 10 до 23
================================

http://www.stayfit.ru/o/trenazherka/metro/ тут большой список....