Оксана Рафеева

Отходил месяц в тренажерный зал хотел бы спросить?

Результаты которых я добился (то чего я достиг за 1 месяц ) они нормальные или слабые ?

Грудь (+1.5 см)
Бедро (+1.5 см)
Бицепс (+1.7 см)
ВЕС (+2 кг 300 грамм)

Ок
Оксана

да норм отлично

Максим Листов

За пару первых месяцев лучше бы наработал технику и мышцы к нагрузке подготовил малыми весам. И с питанием разобрался. Обьемы эти и вес - это, так сказать, мышцы в тонус вошли. Значения толком не имеет. Молодец, что не забросил через неделю.

Елена

да норм