Marina Zamulko

хожу в тренажерный зал 7 месяц продолжение внутри

Доброго времени суток! Хожу в тренажерный зал 7 месяцев. 17 лет вес 70кг рост 183.И так суть проблемы, начал ходить весил 62 кг спустя 3 месяца набрал 3кг спустя ещё 4 месяца набрал 5 кг вес стал 70кг всё было хорошо, вес идёт, программа составлена, апетит хороший, ел более 5 раз в день. Но вот недавно, пару дней назад пропал 1 кг, ухудшился апетит, в чём проблема? Подскажите пожалуйста. Химию не употреблял и не собираюсь.

Мария Ионова

думаю главная ваша проблема в том, что вы дубина стоеросовая. это я про слово аппетит. кстати сексом заниматься не пробовали? для аппетита? в остальном мышцы скелетные обогнали мышцу сердечную ...ну и все такое.

Саня Желик

Похоже на перетренированность, попробуйте сделать маленький перерыв до 1 недели.

Ал
Алексей

сделай перерыв неделю (вообще не ходи в зал) потом пересмотри свою программу тренировок - выкинь пару лишнего - кроме базы.

Ро
Роман

Стрессы или перетренированность. От такого избытка жира в организме, тоже меняется много в организме. Слишком много у вас его скопилось.

Сергей Толкачев

мне кажется надо немного недели 2-3 не ходит

Дмитрий Грачев

Может заболел, или перенапрягся. Неходи недельку в спортзал, а если не пройдёт обратись к врачу, но лучше прямо сейчас.

D.
Dani .

Мне кажется перетрен отдохни день другой а потом сново качатся

Дмитрий Казаковцев

один кг. это очень маленький вес, у человека даже в течении дня может быть то на пол кило меньше, то на пол кило больше.