Игорь Окулов

хожу 3 месяца в зал (

Хожу 3 месяца в зал рабочий в жиме лёжа 47,присед 55,становая 80 кг. почему так плохо растут веса? подскажите свои тренировки

Лет 16.рост 185,вес 72.вобщем программы как таковой нет. качаюсь так: в вторник грудь, трицепс. в четверг ноги, дельты. в пятницу спина бицепс (ну и трапеции иногда) Цель занятий подкачать мышцы и увеличить сили

Посоветуйте как делать жим и чтобы мясо росло и сила йшла. Как лучше делать 5х5,5х12.или лесенку делать прибавлять вес и уменьшать количество повторений? Мне друзья советовали делать базу в перемешку з изолирующими упражнениями, одну неделю с весом чтобы 5х13-15,а неделю на силу (лесенку) и так по кругу. Так как лучше?

Га
Галина

Сколько сам весишь? Возраст? По какой программе занимаешься?

Ан
Антон

вот тебе библия... .

Под Защитой Братьев))

новичку продвинутую схему!? базу делай 2-3 года все будет

Ри
Ринат

жим лёжа 4х8 (вес такой чтобы последние 2 повторения (7-8) должны с трудом даваться) . а вообще я както незадумываясь каждые 3 недели по 5кг веса добавлял и всё. + я потребляю в день около 400-500гр углеводов 130гр белка +креатин, аевит и аэровит (последние 2 витамина можно купить в аптеке по 50р за пачку, они помогают быстрее адаптироваться к нагрузке) за 6 месяцев жим лёжа с 50кг вырос до 90кг, мало но приятно 🙂 Кстате эктоморфом быть лучше) т. к. не надо сжигать жировую прослойку поэтому и рельеф идёт быстрее. Да мышечная масса идёт медленнее... но по мне лучше быть таким
чем таким

Hello Omny

За имей дневник и записывай туда свои прогрессирующие веса в каждой тренировке, со временем будешь сравнивать "до и после". Результат будет большой, поверь.

А так 3 месяца короткий срок и еще не известно сколько ты тягал ранее, так же не известно твое телостроение, телосложение. Скорее всего ты - эктоморф по жизни, поэтому веса на штанге растут так медленно.

Оксана М.

3 месяца- о чём тут говорить

ОК
Олег Клавцен

Напиши свой возраст, вес и программу тренировок, сколько дней в неделю и чего, посмотрим в чем дело.