Адалат Камильевна

какой породы эта собака??

Дмитрий Винчестер

На тоя похожа, не знаю на какого правда)

Ирина Коржнева

это же крэн-терьер) ) у меня такой же, только окрас немного другой) ) обожая эту породу)

Олеся Баринова

жесткошерстный джек-рассел-терьер
Для предыдущих отвечающих: той есть только один: русский и он далек от собаки на вашем фото
а породы крэн-терьер и вовсе не существует, есть керн-терьер, но он тоже совсем не похож

Максим С

пьяные мужики и джек рассел лохматый вроде...

Sergey Makarov

Жесткошерстный джек рассел.. . наверное...

Катерина Филимонова

слева - славяне обыкновенные, справа - терьер

Дмитрий Хрюстов

Жесткошерстный джек-рассел терьер.

Nani Koroleva

А те две собаки слева, какой породы?

Георгий Суханов

Главная Собаки Породы собак Породы собак на буквы Д-Е

Яндекс. ДиректВсе объявления
Джек Рассел в Екатеринбурге! Купи/продай щенка или отдай его даром новому хозяину. Заходи на AVITO.ru! avito.ru Джек Рассел Покупка, продажа, в дар. От заводчиков и частных лиц на IRR.ru irr.ru 18+ Джек рассел терьер Щенки недорого и в дар. Большой выбор пород. Зайди на наш сайт! home‑pets.net
Джек-рассел-терьер (Jack Russell Terrier)

Джек рассел терьер. Терьеры были выведены в Великобритании для норной охоты. Собака должна залезть в нору и выгнать оттуда зверя или вытащить его в ходе схватки. Терьер должен быть небольшим, чтобы проникнуть в нору и суметь свободно в ней двигаться, поэтому традиционно высота в холке норных терьеров не превышала 38,5 см. В то же время от такой собаки требуется сила, отвага и мощные челюсти, чтобы сразиться с вооруженным зубами (и когтями) зверем. Работать в норе непросто: там темно, тесно, осыпается земля и даже возможны завалы. Наиболее подходят для охоты в таких условиях терьеры с гладкой или недлинной, и, как правило, жесткой шерстью.

Алекс

да определёно с лева порода пьяные друзья а с права джек-рассел терьер!