Олеся Тетёкина

Хочу запустить игру Minecraft

Когда игра полностью загружается, она просто закрывается и ничего не происходит. Я обновляла Java, делала все, что мне говорили друзья. Не помогает. Что делать?

А также я обновляла клиент.

Ирина Дроздова

Удали старый клиент и установи новый

Александра Морозова

значит скала какую то недособраную версию
в наше время сложно скачать маинкравт с инета который идет без лагов и который вообще запускается

Андрей Манько

А какой у вас ВИНДОВС нужно посмотреть системные требования и вы скачивали из интернета?

Сергей Васильев

Похоже на "кривую" установку модов, ставим чистый клиент и все налаживается.))