Антон

хочу запустить игру и выбивает это нужна и так на всех играх надо помощи

Соломенко Виталий

Если у тебя на компе нету проги Steam то ничего у тебя не выйдет! Если есть переустанови. А если и это не поможет то иди клянчи у мамы деньги на лицуху.

Ан
Анютка

Переустанови Стим. Пишет же, "на компьютере отсутствует steam_api.dll". Это такой файл. Если ты его удалил (возможно при кряке) , то переустанови. В любом случае. не поможет - пиши.