Михаил Фролов

Почему при подключении Wi-Fi к ноутбуку пишет "идентификация" и не подключается. Ноутбук MSI

Гульнура

2 причины - установлен пароль и не введен на ноуте, либо плохая связь (наложение помех от соседей, экранирующие перегородки в квартире) . Во втором случае помогает наклон антенны роутера немного вбок от вертикали.

Ирина Бикейкина

Ноутбук не поддерживает режим шифрования вашей точки доступа.
Если точка ваша- в настройках wifi попробуйте понизить уровень шифрования. Или вообще начните с Открытой сети

Рузанна Кагермазова

нех к чужой вафле цеплятся) ) Скорее всего фильтр по mac-адресу там настроен поэтому не подключается