Андрей Семенков

установка ubuntu studio

хочу поставить ubuntu studio как вторую систему, параллельно виндовс 7
могут возникнуть какие-нибудь конфликты у них и подскажите может сборку или причины почему так делать не следует :3
железо: i3-330m; Radeon hd 5470 512mb; 3gb ddr3 memory

Анатолий Тарасенков

Radeon? i3? У меня для тебя плохие новости....

Маруся Михайлова

Что такое Ubuntu я знаю - сам с неё сижу. А вот про ubuntu studio в первый раз читаю. . Параллельно установить никто не запретит, тем более она устанавливается как программа.

Сергей Коськин

Все стандартно. Надежнее обычной Ubuntu,по причине использования более легкой и стабильной оболочки XFCE.Пишу вам из нее, в версии 13.04.Какие конфликты и с чем, вообще, возможны? Вы же будете загружаться только в какую-то одну ОС. По вашему железу никаких проблем нет. Что значит сборку? Все ее версии на официальном сайте. Версию 12.10 брать не стоит. Или берите 12.04,или сразу 13.04 которая скоро выйдет.

Наталия Губанова

Никаких конфликтов, но ставить из под биоса на отдельный раздел (вообщето два раздела -основной и свап-1 гиг)