Эдвард Гладкий

как установка Sidechain в FL Studio

кто знает как устанавливать Sidechain в FL Studio 10.0.9?я целый день пытаюсь, но после установки и запуска во фруте- BGTech Dynamics он мне выдает ошибку типа (you tried to load an effect plugin into a channel. Load the plugin Bgtech sidechain dynamics into the mixer instead).

Алексей Марков

Этот старый плагин 2003 года во Фруктах не работает. Насмотрелись Энди Вакса?) ) Лучше освойте сайдчейн посредством Fruity Peak Controller.