Эльзира Султаналиева

проблемы с записью в FL Studio

Я всегда записываю интструменты нажав на кнопку записи на панеле возле воиспроизведения прямо на плейлист.
До вчера никаких проблем не было. Вчера перестались записыватся дорожки. На каждом новом проекте можно записать 1-2 дорожки а потом при записи они просто не создаются. Да и не менял ничего в настройках. Что делать?

Ruslan

на 1 дорожку пишем 1 инструмент, на вторую другой на третью третий. номер дорожки выбираешь в окошке наверху (в той же панеле) возле воспроизведения

Наденька Мосолова

Скорее всего произошел сбой жесткого диска и файлы от ФрутиЛупса повредились, попробуйте переустановить его.

Ив
Иван

файлы жёсткого диска повредились... .
скорее мозг у попугая повредился.

---Я всегда записываю интструменты нажав на кнопку записи на панеле возле воиспроизведения прямо на плейлист.
--- запись инструмента пишется в паттерн.
выбираешь номер паттерна, открываешь пианоролл нужного инструмента и пишешь.
в пианоролл подправишь нотки и паттерн готов. переносишь его в плейлист и работаешь со следующим паттерном.

каждый паттерн обрабатывается отдельно, не надо пихать запись на плейлист, так поступают с сэмплами, а их так не поправишь .