Кристина Косинова

проблемы с программой FL Studio

Сделав проект, пытаюсь закрыть. Причем получается так что, независимо от того закрываю я прогу с сохранением проекта или нет, она может зависнуть. Началось совсем недавно. Прога с февраля 2012,а зависать начал в конце ноября 2012года. Стоит русификатор, ФЛ скачал из инета.

Оксана Суворова

Блин, подсказал бы. Я полюзуюсь FL Studio-4

Максим Каширин

скачай фл 9 (у меня стабильно работал, проблем не было)

Олечка Золина

1) Попробуйте выключить антивирус или файрволл. За свою практику я встречал несколько случаев, когда антивирь реагирует на некоторые подгруженные в секвенсор плагины.
2) Убираем к чертям русификатор.
3) Один из инструментов, возможно, глючит. Пробуем рендерить по 1-2, так и найдется басурман.