Анастасия Самсонова

Проблема с С Fl Studio!!

Помогите пожалуйста! Я уже задолбался! Недавно установил плагин Izotop ozone 3.15 . Вроде все норм. Но когда открываю его в фрукте пишет вот такую х*йню

Михаил Якунин

Есть такая народная мудрость: искать надо не там, где светлее, а там, где потеряно. Я не спец по Фруктам, но настоятельно рекомендую Вам обратиться на один из профильных форумов, где обсуждается работа со звуком и специфика работы программ - благо таких мест навалом!

Ирина Гудзь

Блин. Да вы хотя бы пробовали перевести то, что написано?

Вы пытаетесь загрузить ОБРАБОТКУ в СПИСОК ИНСТРУМЕНТОВ. Озон - это эффект, о чем Фрукты недвусмысленно пишут, мол, с какого черта я тебе, хозяин должен грузить в инструменты, плагин, который обрабатывает звук (а не выдает его сам) .

Вешайте Озон в микшер.