Ирина Воротилина

Ребята помогите с FL Studio)

Я короче скачал Sylenth 1 polar virus и не знаю как его установить в FL Studio и ещё такой вопрос можно ли её установить на Студию 9?

Елена Шишканова

Можно, конечно. Для начала выясняем, где Фрукты ищут плагины.

Меню Options - File Settings и внизу указана папка, где Фрукты ищут плагины.

Обычно, если в системе установлен секвенсор, любой установщик любого плагина в 99% случаев определяет место для установки самостоятельно. Если не определяет или определяет неверно - тыкаем ему носом куда ставить. Обычно эта папка C:/Program Files/VstPlugins

После того, как установили, идем в меню Channels -> Add one - > More... Жмем внизу Scan - > Fast Refresh, затем в списке плагинов появится Сайлент, отмечаем его "галкой" и двойной клик по нему. Все, Сайлент во Фруктах.