Максим

Нужна помощь в FL Studio!

Недавно я скачал плагин Massive, но после нескольких дней его использования он перестал отображаться в списке "Channels".Самое интересное, что он у меня установлен и работает в одном проекте, но когда я создаю новый проект, его нет в "Channels"! Помогите, может быть я что-то удалил или т. п.

Павел Колокольцев

Channels - Add One - More...
В этом списке должен быть Мэссив, кликаем флажок "F" по нему, чтобы он был в списке. Если в списке нету - внизу делает Scan -> Fast Refresh, в списке появится.