Михаил Gienko

FL Studio,проблемы...

Возник такой вопрос. В FL Studio есть такая возможность-экспортировать звук в MIDI файл для дальнейшего использования в той же Guitar Pro.И вот с этим экспортированием возникли проблемы. Гитарные звуки, синтезаторные-экспортируются спокойно. А барабаны-не хотят. При экспорте получается MIDI файл, весящий 0 байт, и ни единого звука в нем. Барабаны пишу в плагине Hypersonic 2.0.Если кто может помочь с решением данной проблемы, буду очень благодарен

Yura Borovik

используются разные виртуальные миди-входы, т. к. пишешь в отдельном плагине барабаны. думаю, даже в fps тоже самое было бы. выход - качать какой-нибудь куб и разбираться. насколько я знаю, там есть функция ручного переназначения клавиш