Лена

Кто поможет с FL studio?

Установил FL studio, но там не было драйвера ASIO, его нужно скачивать отдельно? Где можно его найти?
Ещё проблемы с VSTi, на компе у меня 64bit, на лок. диске есть Prog. files и Prog. files х86, куда лучше установить фрукт, есть ли разница?
на счет VSTi: некоторые не устанавливаются, хотя и скачивал 64х. В чем может быть проблема?

Юрий Ледяев

asio можно скачать с офф. сайта

куда устанавливать без разницы абсолютно, тоже самое касается плагинов (путь тока к ним пропишите в настройках) .

Ну тут много причин может быть. Попробуйте скачать другой дистрибутив. Другую версию. Часто предлагает установится в нескольких форматах например VST и RTAS, попробуйте RTAS версию поставить.
Ну или может, вы просто не правильно их ставите, вот они и не встают как нужно.