Ольга :)

Хардтехно в Fl Studio

Всем привет! Довно подумывал над написанием Хардтехно в "фл студии", но погуглив видеоуроков минут 10 нечего стоящего и интересного не нашол. Подскажите сайты или ссылки на видеоуроки где можно научится основам написания хардтехно, или же поделитесь своим опытом (какие синты используете и т. д) спс !)

Искандер Омурзаков

для начала бы научился основам написания русских слов: )
на рутрекере видел раздачу фл 9, в ней встроена куча синтов, названий не помню. как раз по твоей теме