Анна Туралина

Fl studio и неразбериха

Года два назад начал изучать Фл, но после получилось так что забросил.

Теперь хочется начать заново. Проблема в том что нигде нету нормальных видео уроков. Куда бы я не заходил везде малолетние дети или же юноши показывают как писать какой то определенный трек. А вот хочется инструкции. К счастью в папке с программой я нашел видео урок с указанием как писать какой то (копи трек- мини копия от существующего оригинала) И проверяю свои навыки смог написать несколько треков. (не своих конечно) хотелось бы побольше таких уроков. Для практики. Ато с программой то разобрался что куда как совать и писать. Но конкретно КАК все это вытворять когда хочется писать трек- опыта не хватает. Как будто сидишь с ручкой в руках и думаешь - Ну вот чистая бумага и что дальше.

Кто нибудь знает сайт, форум, диск не знаю хоть что-то где изучают или же помогают практическими уроками ?? А то в азах то разобрался. но Хочется практиковаться с хорошим материалом.
Спасибо за понимание.

Ольга Боева

Ищи на трекерах. Сортируй по количеству сидов, как правило, самые популярные раздачи - самые нормальные. И перед тем, как скачать, читай комментарии пользователей. Обычно так определяешь, хорошая раздача, или нет. Как качать с торрентов, разберёшься сам, если ещё не знаешь)
ссылка на рутрэкер: