Андрей Гроздов

Два вопроса Про работу с FL Studio

При записи нехоторых семплов на звуковую дорожку возниает фоновый шум, причем первые два три раза семпл проигрывается нормально а на 4 или 5 появляется непонятный грохот. В основном проблемма возникает с басовыми и гитарными семплами (особенно электро гитарными, с дисторшеном) . Как избавиться от этого эфекта? P
P.S.
Я думаю может сами семплы кривые или звуковая карта слабая.
P.S.S.
Посоветуйте плагины для записи баса, электро гитары и барабанов.

Юрий Никулин

какая карта? не засунули ли семпл в тодже канал где была запись?