Сергей Васильев

что будет если поиграть в слендермена ? идут слухи что после игры в слендермена умирают люди , правда ли это ?

Сергей Луконин

Нечего не будет просто страшно играть не умрёшь но если играть в любую игру о 10-11 ч умрёшь и если есть проблемы с сердцем от страха инфаркт может случится

Маргарита Ушакова

Да. Корявость "игры" убивает наповал.

Жорж Милославский

Да слухи всё скорее всего. Просто страшная игра..

Натали Демина

Единственно, что правда - то, что люди умирают.. . в конце-концов.))

Валерий Кан

Геннадий вам сколько лет чтобы верить в такую фигу э!