Ни
Ника

Люди! Предложите игры во что можно поиграть а то всё надоело!

Желательно стрелялки напотипе Call Of Duty или Гонки Напотипе Need For Speed!

Алишер Хабибуллаев

Может не по теме, но советую перейти на книги :Р

Tynchtykbek Tokonov

dead space все части . mas efect 3 .prototype 2 . Borderlands 2 . dead island . Skyrim 2 . dragon age . batlefield 4-3 части . watch dogs (скоро выходит вроде) Crysis . cal of duty (мог и не правильно написать) а так смотри топ 10 игр ( про што-то там )

Каменный Лев

в старый добрый кс

Ольга Бортникова

С. Т. А. Л. К. Е. Р. клёвая игра! попробуй особенно тень чернобыля и дезертир зима! супер!