Татьяна

Предложите мне игру которую можно в режим история поиграть по сети с друзьями?

P.S Я уже знаю что можно поиграть в Dead Island по сети в историю! Мне просто хочется поиграть в игры с друзьями но в историю и еще есть ли такая функция в Метро 2033

Темкинъ Temkinn

если не ошибаюсь в Dead Space 3 есть кооп прохождение сюжета