Марина Храброва

Как поиграть в FIfa 12 по сети с друзьями

Короче недавно с однокласниками начали играть в NHL 09 по сети. для этого скачали пару патчей. можно таким же способом поиграть в FIfa 12. Она не лицуха, а пиратка

ОК
Оксана Кучерова

fifa 12 игра по сети на пираткеИнтересный вопрос а в гугле не смотрел? Сделай вот такой запрос fifa 12 игра по сети на пиратке и найдёшь много интересного