Екатерина Сазонова

почему на компьютере (так называемом большом) показывает скорость 10 мбит/с, а на ноутбуке 100 мбит/с? Модем на 2 компа

Модем один на два компьютра, только к одному ведет один провод, а к другому - другой

Людмила Кондрашова

потому что на компьютере такая сетевая карта, которая больше 10-ти мегабит не пропустит...

Олег Ткаченко

Значит сетевая такая

Любовь Гробман

наверное имеется ввиду не скорость соединения, а скорость (пропускной канал) между сетевухой и модемом