Кэ
Кэти

у меня скорость 100 мбит/с а через торрент всего лишь 150 кбит/с почему?

Уважаемая администрация прошу вас удалить мой вопрос пожалуйста.

Ел
Елена

Зависит от того сколько людей раздает и на какой скорости они раздают.

Саша Бурдин

Пишите напрямую модераторам, чтобы они удалили ваш вопрос. И кстати, зачем тогда публиковать вопрос, а потом просить удалить?