Иван Пашков

Скажите, если у меня скорость в 100 МБИТ, то почему при скачивание торрентов скорость скачки всего лишь 20-200 КБИТ?!!!

Интернет- Домолинк

Андрей Терентьев

Нет у тебя такой скорости!
У тебя реальная скорость всего 1 мегабит.

Александр Экгардт

может у вас домру

Антон Сокол

В торрентах скорость больше от сидов зависит, от кол-ва людей, которые раздают файлы

Алена Шумова

проверь скорость реальную http://www.speedtest.net/ а не соединение компа с роутером походу пишешь

скорость инета в бИтах, а скачивания в бАйтах.. 8бит = 1байт.. плюс передача системной информации.. так что делите скорость инета примерно на 9 - 10 и получите вашу скорость скачивания

Татьяна Левина

прочитать как оно вообще работает

как тебе отдают файл, так ты его и качаешь

Светлана Тазина

Московской области с максимально возможной скоростью до 153 Кбит/с в режиме 1x или 3,1 Мбит/с в режиме EV-DO.

Анастасия Плотникова

да наврятли у тебя 100мб. с
хотя на утубе видел
speedtest.net/ 600мб. с