Алексей Скоробогатов

стоит ли качать churchill 1. в world of tanks я иду поветке черчелль 1 стоит ли перейти на т28 и открыть кв 1

Альбина Хаирова

т28 не понравился, а вот кв1 это вещь! на своем уровне)))) и дальше прикольные машины идут, один только квас как порадует! настоящий имбо-танк

Ви
Виктория

Ветку СССР качать конечно же стоит. СССР, Германия и Амеры-это лучшая и наиболее интересная техника в игре. Британия-всё таки, на данный момент на последнем месте (за исключением топ танков). Но это лично моё мнение составленное из личного опыта. Лучший для тебя совет-скачай Тест WOT,и можешь покататься на любых танках вплоть до 10ур. Тогда и решишь что тебе качать.

Артём Николенко

Вообще т28 танк хороший по моему мнению я когда качал кв1 я просто гнул на т28 просто надо поставить пушку от т34 и сделать т28 топовым и я думаю что перейди на ветку т28 !