Малыш

World of Tanks ( IS-1)

Проездил на КВ-1С, купил ИС, пушку которая стояла на КВ-1С ставится на ИС после башни, смогу ли я исследовать башню и поставить пушку, без исследования гусениц

Светлана Кочнева

После такого вопроса... Ты что вообще что ли? Играешь в дебильный World of Tanks, когда крутой DICE выпускает Battlefield PLAYforFREE?Или ты слишком стар для крутых игр, и хочется играть в игры, созданные на дешевом движке? Брось эти танки, чувак!

Юля Стрельцова

если поставиться, то почему бы и нет?

Под Защитой Братьев))

так точо!
используй калькулятор масса всех модулей преведена

Элина Герасимова

всетаки гусли поставь, а потом и башню иследуй

Di
Dina

Спрашивал говорили гусли ставь

Лискачев Дмитрий

нет, для советских танков ты без гуслей топовую башню и пушку не поставишь. не ленись и не жадничай, ставь гусли

Tatyana Yugay

Смотришь грузоподъемность гусениц стоковых, сравниваешь с весом танка+ вес новой пушки - калькулятор дать?