Стас Климов

Помогите, пожалуйста, составить программу на Паскале для сортировки записей типизированного файла !!?

Курс ЕШКО "Введение в программирование" урок 15 вопрос 2 ...Вышлю текст урока касающегося типизированных файлов по электронной почте отсканированный в формате PDF для чтения в Adobe Reader !!!Очень прошу помочь, так как сам не справляюсь! С благодарностью !!!

Любовь

Ну пишите в почту, могу сделать.