Игорь Игоревич

Здравстувйте! скажите как пройти в GTA San Andreas миссию 28-29

Ап
Апроо

А Что в етой миссийи нужно сделать?) А То Я думаю врядли кто считал миссии и знает о какой и дет речь)

Aйбек

и когда єто в ГТА миссии стали нумеровать? что за миссии такие, опиши их.

Валентин

Не можешь что то пройти?
1)Смотри на youtube.com прохождение, вбив в поисковую стороку игру и название миссии )
2)Скидывай мне на почту save - я тебе пройду.