Александр Киракосян

Как избавиться от царапин на лице? У меня их примерно штук 5-6. Желательно за короткое время!!!!

Нюша Ф.

никак! только ждать. со временем пройдут. главное не тереть, не ковырять, вообще не трогать. иначе может остаться шрам и заживать будет дольше.

Ольга Билейди

Есть гель КОНТРОКТУБЕКС, отличный, для заживления, ран, шрамов а также и царапин, быстро зарубцуются! В любой аптеке продаются.

Iren Korovina

Есть декоративная замазка. Она под цвет кожи должна подходить идеально!

Ев
Евгений

гель солкосерил

Мария

Различные повреждения на коже очень хорошо убирает аптечная мазь белодерм, мне посоветовал дерматолог. За ночь все проходит. Хотя, конечно, смотря какой дефект) ) Еще не помешает пропить курс полисорба для очищения организма - по 3 грамма 3 раза в день.