Svetlana Corjan 3Акирова

Кровь между месячными.

Месячные закончились 22 марта и с 3 апреля пошла кровь, сначала по чуть чуть, с каждым днём всё больше и больше. Пошла к гинекологу, с этим же кровотечением, она посмотрела, взяла мазки и сказала что всё хорошо, такое бывает и это нормально.
Но я не верю, как такое может быть нормальным?
Кровотечение не перестаёт идти уже 6 дней, а так долго у меня даже месячные не идут никогда. С каждым днём всё сильнее и со сгустками как при месячных.
Но врач настаивает, что я зря паникую и всё в норме.
Может у кого была похожая проблема?
Помогите, я уже просто в истерике.

Половую жизнь не веду, если что.
возраст 18.

Ал
Александра

Лечить женские болезни по инету.
Глупо. Иди сходи к другому гинекологу.

Ир
Ирина

не Ксень.. это не может быть ПРОСТО НОРМАЛЬНЫМ... когда все нормально такого не бывает.. сходида лучше к другому геникологу

Екатерина

иди к другому врачу-гинекологу

Катюня

Такое иногда бывает в дни овуляции.
У меня бывало в молодости.
После родов прекратилось.

Ри
Ритуська

самое простое воспаление. Есть медицина Мениджан и там рецепт: клизма в задний проход на ночь 100г настоя ромашки и пусть там остается и ночью рассосётся. Теперь многие болезни лечит голод. Поголодай хотя бы 2дня и начинай уже ромашку делать. ты правильно беспокоишься--твоё здоровье. Напиши мне.

Ал
Александр

Сходите к другому врачу

Маша

Лучше Узи сделать. Там будет видно.