Екатерина

помогите нужен правильный перевод на англ. яз:

Привет, мой дорогой друг. Меня зовут почтальон Печкин. Я живу в деревне Простоквашено. В деревне живут мои друзья .Обычно встаю в 7 часов утра .У меня много работы .Мне нравиться помогать людям. Я приношу письма и газеты каждый день .Я люблю посищать своих друзей .Они всегда приглашают меня выпить с ними чая .Я хочу подружиться с вами. Вы напишете мне письмо? Досвидания .Печкин

Олег Тутаров

попробуй переводчик транслейт. ру только английскими введи а то ответ не принемается так.

Овик Тадевосян

Hi,my dear друг. My name is the postman Печкин. Я live in the village Простоквашено. В the village of my friends live .Обычно get up at 7 o'clock in the morning I GET a lot of work I like to help людям. Я offer letters and newspaper each day I love посищать their friends They always invite me to drink with them tea. I want to make friends with вами. Вы write me a letter?To Dating .Печкин