Денис Дебердеев

Отправили переодеваться

Сегодня в Москве в школе сына моего отправили домой из-за того, что он пришел в школу в голубых джинсах, в яркой футболке. В школе устава о форме нету. Почему выгнали, если устава нету, следовательно ходить можно и в этом. Сказали потому что яркая одежда. . Не могу понять и что?? ? устава нету, значит и одеваться можно ярко

Serguei Takmakov

Устав мог изменится. Перечитайте сново

Дмитрий Бабкин

А, вы не думали что устав может измениться. В моей школе МОЖНО носить яркие вещи.