Светлана Тимаева

В какой профильный класс пойти?

Я люблю математику, меня считают лучшей в классе кто понимает ее. и физику люблю, но иногда бывают трудности с ней.. . вооющем я выбираю в какой класс пойти: физмат или информационный? как вам кажется? кто-нибудь скажите как там, трудно или просто отлично?

Константин Ключкин

лучше выбрать физику чем информатику потом в вузе или техникуме будет учиться и интереснее и легче, у меня у подруги сын в универе превелся с мехмата на физмат-не жалеет, и интереснее и легче