Лена Вечкилёва

Почему, когда что-то случается с аэропортом, таксисты сразу поднмают цены? Они в Москве хорошо зарабатывают?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Я подвожу бесплатно, особенно если чего случается.

Юля Шабанова

паразиты своего народа потому что

Ма
Мауфия

вода в заледенелом аэропорте стоила 150 рублей пол-литра. Наживаются на чужой беде. можно сразу звонить в цугаэт или подобные организации.

Тима Перелыгин

Просто бизнес, ничего личного

Анна Овсянникова

потому что холявные деньги, не пойдешь же пешком.

Игорь

Так когда не урожайный год... цены на ведро картошки тоже сразу увеличиваются. Рыночные отношения.)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Melis Kimsanov

Они все гоблины и орки, наживаются на беде Средеземья.

Евгений

Это только в России такое возможно! БАРДАК во всём и ВЕЗДЕ! И так будет ВСЕГДА!